Categories Общество

Стал известен победитель «Человека года» на «Доме-2»: кто выиграл в конкурсе «Человек года», результаты

Накануне на телепроекте «Дом-2» был объявлен победитель конкурса «Человек года-2015». Несмотря на то, что организаторы обещали до последнего момента скрывать это событие, а именно пока не выйдет соответствующая программа, в сети интернет появились данные о победители престижного конкурса. Им стал Андрей Чуев, которого тут же обвинили в нечестной борьбе.

Даже сами участники скандального телешоу до определенного момента не знали, кто же выиграл ценный приз в конкурсе «Человек года». Телезрители узнают ответ на этот вопрос лишь 25 августа, когда выйдет соответствующий эфир, тогда как в прессу результаты просочились несколько часов назад.

Андрей Чуев все-таки стал «Человеком года 2015». Хотя поклонники полагают, что выиграл он не в совсем честной борьбе. Мол, Андрей купил себе это звание за 3 миллиона рублей. За него проголосовали больше 560 человек, каждый из которых отправил по 100 смс-сообщений.

Нужно уточнить, что в 2015 году вокруг конкурса «Человек года» случилось множество скандалов и откровенных конфликтов. Сначала с проекта со скандалом ушла Либерж Кпадону, а затем Элина Камирен устроила истерику из-за выбывания ее жениха Александра Задойнова.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *