Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 новости сегодня 25.08.2014 года: Алиана Гобозова опустила Ольгу Бузову

Дом 2 новости сегодня 25.08.2014 года: У Алианы получился неприятный разговор с Бузовой. Девушка жестко опустила ведущую.

Дом 2 последние новости 25 августа 2014 года: Алиана Гобозова опустила Ольгу Бузову

Не так давно на популярном телевизионном проекте «Дом-2» прошел ежегодный конкурс Человек года. На этот раз первое место получила Алиана Гобозова. Однако Александр Задойнов и Элина Карякина потребовали пересчета зрительских голосов, так как выяснилось, что молодая мать отправляла смс со своего номера в свою поддержку, что было запрещено правилами конкурса. Ведущая проекта Ольга Бузова решила поговорить с Алианой и выяснить правду. Впрочем, Гобозова не стала отвечать на вопросы ведущей, заявив, что она не видит смысла в пустых разговорах, тем самым растоптав авторитет Бузовой. Кроме того, Алиана отметила, что не была ознакомлена с правилами конкурса и готова даже отказаться от полученной квартиры. Конечно, потом молодая мать забрала свои слова обратно, но Бузова не смогла спокойно перенести такую наглость участницы, и испытала настоящий шок. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 свежие новости 25.08.2014 года: Основные события на телепроекте

Вместо Анны Кудимовой, которая была главной претенденткой на изгнание на женском голосовании, ребята избавились от бывшей пассии Катасонова – Инны Махиненко. По мнению участников, после расставания с Сергеем, девушка стала очень злой и агрессивной.
По словам Жени Руднева, у Анны Кручининой есть поклонник за периметром. Евгений лично видел, как девушка выходила из машины, на которой ее привез парень, спортивного телосложения. Но Аня утверждает, что до сих пор любит Черкасова, никакого поклонника у нее нет, и к машине она подходила только для того, чтобы подкурить сигарету.
Олег Панов решил покинуть Дом 2, потому что так и не смог наладить отношения с коллективом.
Со дня на день на телестройке снова появится мама Жени Руднева – Людмила Валериевна. Но Либерж не рада визиту своей, еще недавно, хорошей подруги. Она считает, что Женя должен научиться сам решать проблемы, а не перекладывать всю ответственность за косяки на маму.
Светлана Михайловна на некоторое время покинула проект. Она уехала в Волгоград, чтобы забрать сына Гегама.
Гобозов передумал и снова хочет помириться с Алианой. Он готов выполнить любой каприз Али, но супруга продолжает настаивать на разводе.
Последние новости дом 2 на сегодня 25.08.14 – у Тани Кирилюк появился новый ухажер, Андрей. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *