Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 свежие новости 17 августа 2014 года: Участник Дома-2 Саша Задойнов устал изображать идиллию с Элиной Карякиной

Дом 2 свежие новости 17 августа 2014 года: Саша Задойнов устал «играть». Парень снова поссорился с Элиной.

Дом 2 последние новости 17.08.2014 года: Участник Дома-2 Саша Задойнов устал изображать идиллию с Элиной Карякиной

Недолго длились идеальные отношения между участниками реалити-шоу «Дом-2» Элиной Карякиной (Камирен) и Александром Задойновым. Вчера Саша сказал Элине, что пошел в магазин за арбузом на полчаса, а вернулся через два часа с пивом. Беременная Элина очень обиделась на него и не пустила парня ночевать в комнату, мотивируя это тем, что он пытается обмануть ее в мелочах. Задойнову не нравится, что Элина старается полностью контролировать его и совсем не дает свободы. Саша, конечно, извинился перед Карякиной, но не потому, что считает себя виноватым, а потому что Элине нужно было это извинение. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 17 августа 2014 года: Арбуз как яблоко раздора

Новая ссора скандальной пары Эллины и Саши произошла из-за арбуза.

Александр Задойнов отправился в магазин, за арбузом, пропал на 2, 5 часа, и вернулся с пивом и сушёной рыбой. Разумеется, Эллина закатила истерику, по её словам, Саша знает насколько тяжело ей даётся беременность, и, мало того, что не выполнил её просьбу, так ещё и сбежал с друзьями развлекаться.

Александр Задойнов, попытался дать подробное объяснение своего поступка, успокоить свою девушку, но всё было безуспешно. Эллина полная решительности, пинками выгнала Сашу из комнаты, и начала собирать чемоданы.

Как известно, подобные заявления Эллины, уже не раз слышали как телезрители, так и сам Саша. Эллина, даже покидала проект, расставаясь с возлюбленным. Но, то было тогда, когда отношения пары не были обременены ребёнком. Уроженка Тюмени считает, что подобное безответственное поведение Александра, наталкивает на мысли о будущем. «Нельзя оставлять свою беременную женщину без присмотра, тем более обманным путём» — заявляет она.

Карякина (Камирен) собирается покинуть проект и отправиться к маме, которая сможет дать ей больше чем Задойнов. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *