Categories Шоу-Бизнес

Жанна Фриске 2 декабря: последние новости, как себя чувствует Жанна Фриске, состояние здоровья Жанны Фриске 02.12.2014

На сегодняшний день, 2 декабря, оптимистические прогнозы по поводу состояния здоровья Жанны Фриске звучат все чаще. В своем недавнем коротком интервью звездная дива призналась, что почти выздоровела, но реабилитационный период еще требует от нее небольших усилий. Сегодня, как оказалось, Жанна Фриске уже вовсю готовиться встречать новый, 2015 год.

Новости о Жанне Фриске 02.12.2014

Около года назад у Жанны Фриске был обнаружен неоперабельный рак головного мозга. Последствия лечения сказались на организме певицы самым негативным образом — она сильно прибавила в весе и не могла ухаживать за собой даже в бытовых делах. Отказавшись от лечения в РФ, артистка переехала в Европу, где прошла курс химиотерапии. Однако он не принес должного эффекта. Затем Фриске встречали в США. Именно за океаном для нее подобрали то единственное решение, которое побороло рак на клеточном уровне. Затем была долгая реабилитация в Прибалтике и закрепляющий курс в Китае. Сейчас Фриске находится в подмосковном доме своих родителей. Время от времени ей проводят массажные процедуры и другие реабилитационные мероприятия. С каждым новым днем состояние здоровья Фриске улучшается, о чем она спешит рассказать окружающим.

Ранее сообщалось, что в одном из интервью Жанна откровенно поведала, что мечтает вернуться на большую сцену. Правда, строить долгосрочные планы она не хочет, дабы не сглазить. Основную массу времени певица старается посвятить своему маленькому сыну Платону, с которым гуляет и развлекается. «Сейчас я дома, занимаюсь своим сыном, мы гуляем, читаем, играем — я провожу с Платоном как можно больше времени», — рассказала Жанна.

Призналась также Жанна и в желании встретить Новый год очень празднично, но обязательно в кругу семьи. Ведь в последние годы, когда у певицы был очень изматывающий и четкий гастрольный график, ей не удавалось в столь приятные моменты оставаться рядом с родными. Подготовку к празднику Фриске начала с самого первого дня зимы. «Скоро Новый год, мы собираемся Платоном делать подарки всей семье и друг другу, конечно. Хочу передать всем-всем: будьте здоровы и счастливы. Здоровье – это счастье, поверьте», — добавила исполнительница.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *