Categories Шоу-Бизнес

Жанна Фриске: новости на сегодня 20 июля 2014

Новости о состоянии здоровья знаменитой певицы Жанны Фриске — радуют. Звезда — выздоравливает и потихоньку приходит в привычный образ жизни.

Жанна Фриске новости: певица почти победила страшную болезнь
По нашим данным здоровье известной российской певицы Жанны Фриске приходит в норму. Жанна практически справилась со страшной болезнью и в настоящее время отдыхает в Прибалтике.

Стоит отметить, что Фриске должна была находиться на реабилитации в Москве, но в последний момент передумала, и решила отдыхать и одновременно скрываться от журналистов в Прибалтике, тут спокойнее и природа получше.

Как нам стало известно в скором времени ей все же придется вернуться в Соединенные Штаты Америки, где артистка будет проверяться у квалифицированных врачей-онкологов.
источник:

Фриске вернется к прежнему состоянию через год
Прошло более полугода с того момента, как общественность узнала о страшной болезни певицы Жанны Фриске. Полутора неделями ранее Фриске отметила 40-летний юбилей. Праздновать с большим размахом ещё рано – врачи рекомендуют соблюдать строгий режим, но при том предполагают, что к прежнему облику певица вернётся не позже, чем через год. Главное, чтобы оказываемое лечение давало стабильные и положительные результаты.

На данный момент Фриске отдыхает на курорте в Прибалтике, восстанавливая силы после затяжного лечения в американской клинике. Набранный в ходе лечения излишний вес не позволяет собирать вокруг певицы толпы поклонников – за тёмными очками Фриске и не узнать совсем ещё.

Главное – не это. А главное, что певица может самостоятельно передвигаться, гулять и дышать свежим воздухом. Парой месяцев ранее это было невозможно. Видимо, заграничное профессиональное лечение действительно идёт на пользу Фриске. Каждый день её привозят на пляж. Там Фриске ждёт сын и гражданский муж. Иногда компанию им составляют другие родственники и друзья.

Врачи делают весьма и весьма оптимистичные прогнозы. Так, при тех же темпах восстановления здоровья и соблюдении строго режима Жанна Фриске вернётся к прежнему состоянию менее чем через 12 месяцев.

Напомним, что 7 месяцев назад родственники Фриске констатировали: «Жанна тяжело больна». Диагноз: опухоль головного мозга, не поддающаяся оперированию. Часто сменяющиеся и нередко шокирующие прогнозы врачей держали всю страну в страхе – выживет ли Фриске? Теперь всех волнует вопрос иного характера – когда публика увидит прежнюю Фриске? Надеемся, что очень скоро.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *