Categories Спорт

Аргентина попытается выйти из группы со стопроцентным показателем после матча с Нигерией

25 июня в 20:00 мск на стадионе «Бейра-Рио» в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу-2014 встретятся сборные Аргентины и Нигерии. Матч рассудит итальянская бригада арбитров во главе с Николой Риццоли.

ЧМ-2014, Аргентина-Нигерия: по какому каналу смотреть онлайн и телевизионную трансляцию

Трансляцию матча покажет в своём эфире телеканал «Россия 1». Начало в 19:45 мск. Следить за игрой онлайн можно будет следить на сайте LiveTV. Начало в 20:00 мск.

Перед матчем

Пока аргентинцы, хотя и с неимоверными усилиями, но одержали две победы на этом мундиале. При этом у команды есть возможность стать одной из немногих сборных, оказавшихся в плей-офф со стопроцентным показателем.

Для сборной Нигерии самыми тяжёлыми стали три очка, добытые в матче с Боснией и Герцеговиной. Теперь же для выхода в 1/8 финала подопечных Стивена Кеши устроит и ничья, однако они могут рассчитывать также и на победу в сегодняшнем матче.

Нигерия-Босния: видеообзор

Однако аргентинцы также имеют виды на три балла, несмотря на то, что игры с Боснией и Ираном получились несколько сумбурными.

Ранее капитан Аргентины дал обещание, что сборная будет набирать обороты по ходу мундиаля, но и нигерийцы совершенствуют навыки игры. При этом атакующие игроки этой команды входят в состав известных европейских клубов, а сама сборная показала себя на Кубке Африканских Наций. Аргентинцы же сейчас испытывают некоторые проблемы с сыгранностью.

Аргентина-Нигерия: прогноз, коэффициенты на матч ЧМ-2014

Эксперты букмекерской конторы William Hill всё же выделяют в этом матче южноамериканскую сборную. Ставки на победу аргентинцев принимаются с коэффициентом 1,53, на победу Нигерии — 8,00, на ничью — 3,50.

«У нас всегда есть Месси»

«Нигерийцы имеют свою силу и потенциал. Они действуют на высоких скоростях на контратаке и очень сильны физически. Нам нужно играть лучше по сравнению с предыдущими встречами, чтобы найти на поле свободные зоны. Я должен позаботиться о том, чтобы играла лучше вся команда. Я не сторонник больших перемен в составе, но все игроки должны быть готовы. Никогда не знаешь, когда тебе понадобится тот или иной футболист», — сказал перед матчем со сборной Нигерии главный тренер Аргентины Алехандро Сабелья.

«Я думаю, что те, кто играл с Диего Марадоной, а также те, кто сейчас играет с Месси, являются очень везучими игроками. Они смогли перенять многое у Марадоны тогда, нам же нужно получить максимум полезного от игры вместе с Месси сейчас. Мне кажется, он находится в фантастической форме. Будем надеяться, что так продолжится и дальше. Если что-то пойдёт не так, у нас всегда есть Месси. Мы должны быть благодарны, что он аргентинец», — заявил полузащитник аргентинской сборной Анхель ди Мария.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *