Categories Спорт

Новости спорта: встреча «Челси» с «Атлетико» в ЛЧ закончилась ничьей

Новости спорта: Накануне состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов. На мадридском стадионе «Висенте Кальдерон» местный «Атлетико» принимал у себя в гостях лондонский «Челси». В ходе игры командам так и не удалось «распечатать» ворота друг друга — 0:0.

На 15-й минуте голкипер «Челси» Петр Чех был вынужден покинуть поле из-за травмы, полученной при выполнении углового «Атлетико»: вратарь неудачно приземлился после перевода мяча, зацепился за перекладину и серьёзно повредил руку.

Испанцы попытались воспользоваться моментом, однако английская оборона устояла под натиском соперника.

Во втором тайме неудача снова подстерегла лондонцев: травму ноги получил капитан команды Джон Терри, который также был вынужден покинуть поле,  последние новости спорта.

Добавим, что ответный матч состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в среду, 30 апреля.

По материалам: TopNews