Categories Спорт

ЦСКА сыграл с «Манчестер Сити» вничью со счетом 2:2

ЦСКА – «Манчестер Сити»: счёт 2:2 вничью

Московский ЦСКА сыграл вничью с английским «Манчестер Сити» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, которая прошла на «Арене Химки» при пустых трибунах, завершилась со счетом 2:2, сообщает LiveSport.

Обзор матча ЧМ-2014 ЦСКА – «Манчестер Сити»

На 29-й минуте счет открыл аргентинский форвард гостей Серхио Агуэро. Спустя 9 минут Джеймс Милнер удвоил преимущество "Сити". Во втором тайме армейцы смогли восстановить равенство в счете благодаря голам Сейду Думбия (на 65-й минуте) и Бибраса Натхо (86), реализовавшего пенальти, передает Р-Спорт.

В следующем матче турнира ЦСКА сыграет с "Сити" уже в Манчестере. Встреча состоится 5 ноября.

ЦСКА – «Манчестер Сити»: (ВИДЕО голов)

Лигачемпионов. Группа Е. 3-й тур. ЦСКА – «Манчестер Сити» – 2:2

Голы: 0:1 – Агуэро (29), 0:2 – Милнер (38), 1:2 – Думбия (65), 2:2 – Натхо (86, пенальти).

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий (Думбия, 46; Цауня, 90), Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Миланов, Натхо, Муса, Р.Еременко, Тошич (Ефремов, 69), Фернандес.

«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Мангаля, Компани, Коларов, Яя Туре, Фернандо (Йоветич, 86), Сильва (Фернандиньо, 78), Милнер, Агуэро, Джеко (Навас, 72).

Предупреждение: Фернандо (57).