Categories В мире

Врача «Челси» Еву Карнейро заподозрили в сексуальной связи с игроком

Врача "Челси" Еву Карнейро подозревают в связи с футболистом

Экс-бойфренд прославившегося врача лондонского "Челси" Евы Карнейро признался в своём интервью изданию Daily Mail в том, что его возлюбленная изменяла ему с одним из игроков команды.

По словам Руперта Паттерсон-Уорда, доктор сама говорила ему о связи на стороне. Однако мужчина не верит в факт измены, полагая, Ева Карнейро все придумала.

Ева Карнейро, врач "Челси" ФОТО

"Она сказала, что переспала с одним из игроков "Челси". Я подозреваю, что тем самым она просто хотела подразнить меня, и на самом деле ничего не было. Она сказала, что футболист позвал ее в гостиничный номер и встретил Еву уже без одежды", — сказал он.

По его словам, врач "Челси" Ева Карнейро является очень любвеобильной и страстной женщиной, которая требовала от него любовной близости каждый день. Также красавица часто рассказывала своему возлюбленному о том, что она пользуется популярностью у игроков команды, которые оказывают ей всяческие знаки внимания.

Вместе с тем журналистам удалось узнать о том, что Ева Карнейро любит развлекаться с мужчинами с завышенным самомнением, а Паттерсона-Уорда она выбрала потому, что он не такой, как остальные.

Добавим, что врач "Челси" Ева Карнейро и Паттерсон-Уорд встречались на протяжении 15 месяцев и расстались в 2012 году.

Напомним, что повышенное внимание журналистов к врачу "Челси" Еве Карнейро связано с недавним скандалом в стане клуба, когда главный тренер лондонцев Жозе Моуринью жестко раскритиковал действия медика во время матча с "Суонси" (2:2). После этого доктор отказалась работать с командой. Таким образом, свой поединок с "Манчестер Сити" аристократы провели уже без Евы, и проиграли с разгромным счётом 0:3.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *