Categories В мире

В Сети появился последний трейлер новых «Голодных игр»

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2": трейлер 2015 опубликован в Сети

Сотрудники киностудии Lionsgate опубликовали на YouTube финальный трейлер фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2". В мировой прокат картина выйдет в прокат 20 ноября, а в нашей стране премьера состоится 19 ноября.

В двухминутном ролике можно увидеть главных героев ленты в исполнении женнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт.

Как сообщает Lenta.ru, в последней картине франшизы авторы расскажут о восстании в постапокалиптической стране Панем, жители которой должны подчиняться столичным властям во главе с президентом Сноу.

Зачинщиком революции выступает главная героиня Китнис Эвердин. Именно ей предстоит повести войска повстанцев на битву со столицей — Капитолием.

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2": смотреть онлайн трейлер ВИДЕО

Напомним, что франшиза "Голодные игры" основана на одноименной книжной трилогии Сьюзен Коллинз. Экранизация первого романа состоялась в 2012 году, второго ("Голодные игры: И вспыхнет пламя") — в 2013-м, а фильм по последней книге — "Голодные игры: Сойка-пересмешница" был разбит на две части с релизами в 2014 и 2015 годах соответственно.

Добавим, что "Голодные игры" являются одним из самых крупных и прибыльных проектов студии Lionsgate. Общие сборы уже выпущенных частей франшизы превысили  2,2 миллиарда долларов.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *