Categories В мире

«Зенит» обыграл «Волгу» в матче Кубка России

«Волга» — «Зенит»: счёт 0:3 в пользу питерцев

ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга в 1/16 финала Кубка России обыграл тверскую «Волгу» со счетом 3:0 в дополнительное время.

«Волга» — «Зенит»: обзор матча 23.09.2015

В этом поединке отличился полузащитник питерцев Денис Ткачук, оформивший хет-трик. Первый гол в этой игре он забил на 95-й минуте с передачи Артема Дзюбы; второй мяч оказался в воротах тверской команды со штрафного на 105+1 минуте, а третий — с передачи Данни на 112-й минуте.

«Волга» — «Зенит» 0:3 ВИДЕО голов

Матч Кубка России между «Зенитом» и «Волгой» 23 сентября 2015 в Твери ознаменовался беспорядками на трибунах: фанаты устроили сильное задымление, начав жечь файеры.

По данным «Спорт-Экспресс», дым стал распространяться с трибуны, на которой находились болельщики гостевой команды. В итоге судья матча Артем Чистяков принял решение прервать игру и увести  команды в подтрибунное помещение.

Через некоторое время поединок был возобновлен, но фанатов предупредили по громкой связи о том, что если беспорядки продолжатся, встреча будет отменена.