Categories В мире

«Локомотив» обыграл «Спортинг» со счетом 3:1

«Спортинг» – «Локомотив»: счёт 1:3 в пользу москвичей

"Локомотив" начал выступление в Лиге Европы с победы в Португалии. В матче 1-го тура группового турнира железнодорожники нанесли поражение "Спортингу" – 3:1.

«Спортинг» – «Локомотив»: обзор матча ЛЕ-2015/16

В первом тайме на 12-й минуте Самедов перехватил мяч в центре поля, отдал мяч на Ниассе, который вышел один на один под углом. Забить чисто в дальний угол у него не вышло, но после рикошета мяч отскочил к Самедову, который головой с метра добил игровой снаряд в ворота.

Во втором тайме на 50 минуте матча «Спортинг» сравнял счет. Монтеро шикарным мощным ударом с острого угла поразил ворота. Гилерме не успел среагировать, мяч под перекладину вонзился.

А уже через 6 минут Самедов делает дубль! Ниассе прострелил в центр штрафной, а оттуда Самедов пробил в противоход голкиперу.

Затем на 65 минуте нападающий «Локомотива» поразил ворота «Спортинга», забил победный гол. Ниассе прорвался в штрафную, ушел от защитников и точно пробил от угла вратарской.

«Спортинг» – «Локомотив»: ВИДЕО голов