Categories В мире

«Реал» забил «Гранаде» 9 голов, Криштиану Роналду — 5

"Реал" — "Гранада" — 9:1!

5 апреля в матче 29-го тура испанской Примеры мадридский "Реал" дома уничтожил "Гранаду" со счётом 9:1.

Отметим, что Криштиану Роналду в этой встрече оформил пента-трик, обогнав Лионеля Месси в списке лучших бомбардиров Примеры с 34 голами. Примечательно, что Роналду оформил хет-трик еще в первом тайме, отправив три мяча в ворота гостей в течение восьми минут.

Также интересен тот факт, что к 61-й минуте были сделаны все три замены обоими наставниками команд.

"Реал" — "Гранада", 5 апреля 2015. Видео голов

Таким образом, "Реал" сократил отставание в чемпионате Испании от лидера "Барселоны" до одного очка, при этом у каталонцев есть еще матч в запасе в гостях против "Сельты".

"Реал" – "Гранада" 9:1 (4:0)

Голы: 1:0 – 25 Бэйл, 2:0 – 30 Роналду, 3:0 – 36 Роналду, 4:0 – 38 Роналду, 5:0 – 52 Бензема, 6:0 – 54 Роналду, 7:0 – 56 Бензема, 7:1 – 74 Ибаньес, 8:1 – 83, автогол Майнц, 9:1 – 89 Роналду.

"Реал" – Касильяс, Арбелоа, Рамос, Варан, Марсело, Бэйл, Хамес (Хесе, 61), Кроос (Ильярраменди, 57), Модрич, Бензема (Эрнандес, 61), Роналду.

"Гранада" – Оласабаль, Бабен (Мурильо, 61), Майнц, Фулькье, Рико (Паскуаль, 57), Итурра, Кандеяш, Ибаньес, Карлос, Рочина (Пити, 53), Эль-Араби.

Предупреждения: Пити (64), Арбелоа (87), Мурильо (89).

По материалам: TopNews.ru