Categories В мире

«Рубин» переиграл «Сьон» со счетом 2:0

«Рубин» — «Сьон»: счёт 2:0 в пользу казанцев

Казанский «Рубин» одержал победу над швейцарским «Сьоном» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы, сообщает LiveSport. Встреча, которая прошла на «Казань-Арене», завершилась со счетом 2:0. Казанская команда все еще сохраняет шансы на выход в 1/16 финала.

Обзор матча ЛЕ-2015/16 «Рубин» — «Сьон»

Первый тайм кроме того удалением Бирама Ндойе бльше ни чем не запомнился и завершился ничьей.

В результате численного перевеса, «Рубин» стал больше владеть мячом и атаковать. Счет казанцы открыли на 72-й минуте, когда Магомед Оздоев откатил мяч по удар Георгиеву, болгарин мощно пробил из-за пределов штрафной площади, сфера срикошетила от ноги Рето Циглераи влетела в ворота.

Затем на 90 миут основного времени казанцы удвоили свое преимущество. После навеса с левого фланга Марко Девичпринял мяч в штрафной площади и нанес результативный удар.

«Рубин» — «Сьон»:  (ВИДЕО голов)

1:0, 72' Благой Георгиев

2:0, 90' МаркоДевич

Лига Европы. Группа «C».  5-й тур. «Рубин» — «Сьон» — 2:0

Голы: 72' Благой Георгиев 1:0, 90' Марко Девич 2:0

«Рубин»:Рыжиков, Устинов, Кверквелия, Камболов, Набиуллин, Оздоев, Кисляк, Георгиев, Канунников, Карлос Эдуардо, Девич.
Запасные: Лемос, Батов, Хагиги, Билялетдинов, Котуньо, Дядюн, Ахметов.

«Сьон»: Ванин, Зверотич, Рюфли, Лакруа, Циглер, Салатич, Ндойе, Фернандеш, Карлитуш, Конате, Ассифуа-Инкоом.
Запасные: Фикентшер, Вонцак, Земан, Биа Муянги, Адау, Фоллонье, Карлен.