Categories В мире

Дом 2 новости сегодня 7.07.2014 года: Ксения Бородина снова достает Алиану Устиненко

Дом 2 новости сегодня 7.07.2014 года: Бородина не может найти общего языка с Алианой. А Руднева и Либерж хотят развести.

Дом 2 последние новости 7 июля 2014 года: Ксения Бородина снова достает Алиану Устиненко

Всем поклонникам «Дома-2» известно, что Ксения Бородина недолюбливает Алиану Устиненко, и старается выставить ее в дурном свете. Недавно Бородина снова прицепилась к молодой матери, при этом поклонники Устиненко были возмущены поведением телеведущей, и осудили ее. К тому же их задело то, что Ксения явно на стороне Андрея Черкасова, который, по их мнению, не отличается порядочностью. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 7.07.2014 года: Почему орги хотят разлучить Либерж и Женю Руднева?

Как только всем стало известно, что Либерж Кпадону получила шанс стать звездой кино, в их паре начались большие проблемы. Но вот что странно, эти проблемы заметили не Женя и его возлюбленная, а ведущие и участники проекта. Сегодня 07.07.14 Ольга Бузова долго и упорно убеждала Руднева в том, что их с Либи отношения под угрозой и единственное, что может их спасти – это свадьба, причем как можно скорее, в августе или сентябре!

Женя упирался и настаивал на том, что в четвертый раз предложение делать не будет, ведь практически гарантировано снова получит отказ. Но упрямая Бузова продолжала настаивать, подталкивать его к серьезному разговору с Кпалдону и даже к тому, чтобы поставить ей ультиматум — или брак или карьера. Для сайта schlock.ru. Будучи человеком ведомым, Женя решил прислушаться к глупому совету Ольги и отправился на разговор с мулаткой, который, естественно закончился ссорой…

Либи не понимает, как можно укрепить отношения и спасти любовь с помощью брака, а вот Руднев теперь свято верит, если Ли станет его законной женой, то тогда можно смело отпускать ее сниматься хоть и в фильмах «для взрослых», ведь он получит уверенность, что она его не бросит. Понятное дело, что настойчивость парня закончится крахом и может даже привести к расставанию. Но зачем ведущая так активно подталкивает Руднева на эту глупость? Может орги решили их развести? Ведь тогда у Ли не будет шанса победить во второй раз в ЧГ? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *