Categories В мире

Дом 2 свежие новости на 19.06.2014 года: Сколько денег заработала Ольга Васильевна на Доме-2

Дом 2 свежие новости на 19.06.2014 года: Наверное многих интересует вопрос сколько же заработала Ольга Гобозова на проекте. Может это и есть причина её нежелания уходить с проекта?

Дом 2 свежие события на 19 июня 2014 года: Сколько денег заработала Ольга Васильевна на Доме-2

Многих зрителей проекта «Дом-2» интересует вопрос, какая зарплата у участников шоу. Если судить по тому, как они держатся за свои места на телестройке можно предположить, что зарабатывают они хорошо. В одном из последних эфиров, Саша Гобозов рассказал, что Ольга Васильевна требовала от него, чтобы он ежемесячно платил ей по 85 000 рублей. Видимо именно такую сумму ежемесячно получала Гобозова-старшая за свое участие в телестройке. Произведя нехитрые математические расчеты, можно подсчитать, что за все время пребывания на проекте женщина заработала 935 000 рублей, и это минимальная сумма, так как у них есть различные бонусы. Сразу становится понятно, почему пенсионерка не хотела уезжать с проекта. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 19.06.2014 года: Ольга Васильевна стала миллионершей?!

Считать чужие деньги некрасиво, тем не менее, зрители, которые вынуждены были в течение года наблюдать за тем, как Ольга Васильевна зарабатывает деньги на телестройке, решили подсчитать, стояло ли оно того?
Не так давно, в одном из эфиров на schlock.ru, Гобозов проговорился, что его мать требует выплачивать ей ежемесячное содержание в размере 85-ти тысяч рублей, и в этом случае, она согласна покинуть периметр реалити-шоу навсегда. Из этого был сделан вывод, что Ольга Васильевна получала на телестройке оклад, не менее озвученной суммы, и после несложных математических подсчетов выяснилось, что за свое пребывание на проекте дом2, женщине удалось заработать 935 тысяч! И это только «голая зарплата», а если добавить к ней премиальные за скандалы и драки, деньги за рекламу и лечение, которое ей оплатила администрация проекта, получается, что госпожа Михайлова, заработала на доме 2 более миллиона рублей!

То чего ж удивляться, что она не хотела покидать проект и до последнего пыталась остаться? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *