Categories В мире

Новенькие модели от Hyundai

Компания Hyundai прекрасно известна по всему миру, и стоит справедливо заметит, что ее автомобили пользуются особенной популярность. Такой ажиотаж вовсе не случайный. Дело в том, что с одной стороны все машины выполнены идеально и работают без каких либо проблем, а во-вторых, потому, что компания постоянно радует своих почитателей новыми моделями. Вот так и сегодня данный концерн предоставил миру три свои новые разработки.

Модели, о которых идет речь это Hyundai i20 Coupe, хетчбек i30 и обновленные универсал Hyundai i40. Все они как всегда великолепны, имеют превосходные формы и замечательные технические характеристики.
Hyundai i20 Coupe это модель, которая больше всего подойдет именно молодежному классу. Она трехдверная, размеры 4045 х 1730 х 1449 мм, а вот колесная база говорит о 2570 мм. Стоит заметить, что внешне потребитель никогда не спутает эту машину с пятидверной i20 за счет более низкой крыши.

Hyundai i30 Turbo являет собой суперновую модификацию. Этот автомобиль получил от разработчиков бензиновый турбодвигатель с объемом один и шесть и мощностью в сто восемьдесят шесть л.с. Так же машинка отличилась шестиступенчатой механической трансмиссией. Для того чтоб водитель мог достигнуть разгона в сто километров за час ему понадобится всего восемь секунд.

Обновленная модель Hyundai i40 представляет нам кузов от привлекательного седан с тонкими чертами универсала. В результате автомобиль получил довольно таки изменчивую внешность. Но на внешнем виде разработчики не остановились, они добавили автоматическое открывание багажника, переключение дальнего и ближнего света и подарили своей новинке систему распознавания дорожных знаков.
Стоит так же заметить, что компания не собираться останавливаться на достигнутом и уже есть некие соображения, как удивлять своих почитателей дальше. Потребителям же только остается наслаждаться предложенными новинками.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *