Categories В мире

«Реал» пригласил в команду подростка

Совсем недавно футбольные фанаты были потрясены одной любопытной новостью. Знаменитый мадридский клуб пополнил свои ряды норвежским подростком. На данный момент парню 16 лет. Его зовут Мартин Эдогор. Стоит отметить, что в особенности эта новость вызвала общественный резонанс в России.

Мартин не очень хорошо учится в школе. Однако, несмотря на это, он прекрасно играет в футбол, что, собственно, и привлекло руководство «Реала». Примечательно, что у парня уже есть достаточно хороший опыт игры во взрослой команде. В этих матчах он отлично показал себя. Мадридский клуб подписал с ним контракт на три года. Таким образом, норвежский футболист будет получать около 2 миллионов евро в год. Однако некоторые источники утверждают, что Мартин будет получать около 5 миллионов евро за один сезон. В любом случае гонорар получается совсем немаленьким.

Примечательно, что как уже говорилось ранее, больше всех возмущаются россияне, которые судорожно переводят евро в рубли. Вероятно, мало кто в возрасте Мартина мог похвастаться такими деньгами на карманные расходы. Особенно негодуют моралисты, которые представить не могут, как можно выплачивать такие капиталу юному школьнику. Однако лучшему футбольному клубу мира все равно виднее.
Стоит отметить, что «Реал» очень торопился поскорее заполучить Эдогора. Дело в том, что за юным футболистом уже толпами носились другие клубы, которые также смогли разглядеть в нем огромный потенциал. Таким образом, мадридцы осознанно пошли на такую переплату.

Если вам нужен футбольный мяч, то интернет ресурс http://footballstyle.com.ua/produktsiya/category/51/futbolnie-myachi.html вам будет полезен. На нем представлен большой выбор товаров футбольной атрибутики по низкой цене.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *