Categories В мире

Роджерс высказался о своем будущем сопернике по рингу Гольцове

Американский боец ММА в лице Бретта Роджерса дал обещание отправить в нокаут Дениса Гольца в грядущем бою Прайм, который состоится совсем скоро в Краснодаре. “Мне довелось смотреть за его схватками, он чем-то напоминает также другого русского спортсмена Александра Волкова.

Мое противостояние с ним образца 2012 года – эта та самая цель, к которой я всячески буду пытаться возвратиться. Могу сказать, что Гольцов немного навел интриги за счет своей дерзости, в этой связи намерен приехать к вам в страну и заставить его бояться. Он достаточно высокий боец, у него широкий размах, хотя эти аспекты меня ничуть не волнуют, о них в принципе не думаю. Ведь и я не маленький парень, сейчас очень жду знаменательного момента, когда уже наконец удастся попасть на Прайм и наказать по полной этого маменькиного сынка. Если же вас интересует видео красочная капоэйра, то посмотреть его вы можете на специализированном интернет ресурсе.

Заверяю всех в моих планах по-настоящему огорчить этого бойца. Русские всегда были крупными спортсменами, по этой причине собственно мне всегда нравилось проводить поединки как раз в вашей стране. В схватке использую абсолютно каждую возможность и действую без промедлений, дабы вы могли видеть на ринге лучшего Бретта Роджерса, еще меня называют беспощадным. Моей главной и сильнейшей мотивацией на данном этапе является возвращение в топ тяжеловесов. Хочется вновь вернуть уровень уважения, который имел место быть после схватки с Федором Емельяненко. Парням это трудно понять, если не ранее не сталкивались с таковым состоянием. Гольцов встал у меня на пути, придется сделать шаг через него”, — закончил Роджерс.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *