Categories В мире

Скрипты для Центра клиентов

Очень важно в наше время следить за всеми новостями и новинками, которые предлагают в отрасли SEO и IT технологий. Т вот одной из таких очень важных известий стала новость о произведении свободного доступа к скриптам для Центра клиентов AdWords. Благодаря данным скриптам, становиться возможным пользование автоматизированными техническими обслуживаниями. Так же производиться полное изменение учетных записей. Так же открывается прекрасная возможность для того, чтоб применять скрипты в MCC. Это может значить, что пользователи будут получать все блага и преимущества в автоматизации при пользовании несколькими профилями. Стоит отметить, что если вас интересует трафиковое продвижение, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной информации и советов.

Данные скрипты довольно простые сниппеты кода JavaScript. Чтоб иметь возможность воспользоваться всеми их благами совершено не обязательно бы профессионалом в компьютерной сфере. Все что нужно, это в левой панели навигации, которая отвечает за Центр клиентов найти указатель «Скрипты» и начать работать.
Ну, например скрипт для работы по отчетам для большего комфорта и эффективности ключевых слов, задействован для того, чтоб получать еженедельное обновление по необходимой информации о ключевых словах.

Такая же система работает по изучению нескольких аккаунтов и производится постоянная добавка в коллекцию Google Spreadsheets. Она же в свою очередь содержит различные графики. Они дают возможность описания средней позиции рекламных объявлений, ну конечно проводиться оценка качества. Так же тут имеются дополнительные настройки, который разрешают отправлять отчеты нескольким получателям.
Если вас заинтересована данная новость, то вы примите правильное решение, если пожелаете познакомиться со всеми нововведениями немного обширнее. Для этого нужно пройти на сайт Google Developers. Тут есть вся информации, которая расскажет об источнике скриптов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *