Categories В мире

В севастопольских катерах вешают жалюзи

Европейский вариант защиты от солнца на короткий промежуток времени можно было лицезреть на некоторых севастопольских катерах. Сообщается, что на одном из катеров в Севастополе под названием Уран, который то и дело ходит между площадью Захарова и Графской Пристанью можно было наблюдать своеобразные жалюзи.

По всей видимости, судно прибыло на линии непосредственно с маршрута на Радиогорку, ибо до сей поры каких-то европейских нововведений в отношении транспорта не наблюдалось в принципе. Солнцезащитные ламели горизонтального типа были сделаны непосредственно на окне у входа, поэтому можно предположить следующую картину: кто-то попытался заботиться о здоровье пассажиров, поэтому и было принято решение установить своеобразную защиту от солнца. Хочется также отметить, что тут via-profi.ru/products/16-zhaluzi можно заказать вертикальные и горизонтальные жалюзи совсем недорого.

Но, в то же время нельзя не обратить внимание на состояние жалюзи, в противном случае сложно объяснить факт того, почему изобретение из европейской части света образца 18 века держалось на месте столь недолгое время. С другой стороны все понимают, насколько могут быть отечественные граждане любопытными и непостоянными, ибо, скорее всего, именно ввиду их натиска жалюзи довольно быстро вышли из строя. Об этом можно рассуждать подробнее, стоит лишь обратить внимание на то, что от них осталось, так как считанное число ламелей и шнур, отвечающий за их регулирование – более ничего.

Незадолго до этого интересного случая сотрудники информационно-аналитического портала Искра сообщали о том, что в севастопольских катерах и в целом в отрасли, имеющей к ней отношение, случаются весьма забавные ситуации. К примеру, в одном из катеров можно было собственными глазами ознакомиться с указов Петра 1 на тему того, каким образом подчиненные должны вести переговоры с начальством. В другой раз на причале какой-то неизвестный и вовсе забыл монитор LG от стационарного компьютера. Да и вообще всяких случаев связанных именно с катерами в Севастополе предостаточно, поэтому ситуация с жалюзи, продержавшимися буквально день, не выглядит самой смешной и курьезной, вещает информационный портал РИА Новости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *