Categories В мире

Сигнализация помогла задержать злоумышленников

Такая информация недавно поступила от официальной пресс-службы Славянского ГО. Недавно сотрудникам вневедомственной охраны удалось задержать двух злоумышленников. Это произошло в одном из домов садового общества «Ива».
Тревожный сигнал поступил на пульт вневедомственной охраны ранним утром. Оказалось, что сработала охранная сигнализация в одном из домов. Оперативная группа тут же выехала на место происшествия.

Сотрудники милиции практически сразу прибыли на место. Таким образом, стражи правопорядка застали злоумышленников прямо на месте преступления. Сотрудники тут же узнали задержанных, которые оказались их «старыми знакомыми».
Были проведены все соответствующие следственные мероприятия. Задержанными оказались два молодых человека. Они рассказали, что заранее спланировали это ограбление. На сайте же http://www.bezpeka-shop.com/catalog/besprovodnaya_signalizatsiya/ вы можете заказать и купить беспроводную сигнализацию по приемлемой цене.

Однако планам злоумышленников не суждено было сбыться, так как в доме вовремя сработала охранная сигнализация. Примечательно, что преступники даже не подозревали о ее наличии. Они шли на «дело» с полной уверенностью в том, что домик давно пуст. Сообщается, что целью подельников были металлические изделия. Преступники очень хотели чем-нибудь поживиться и к приезду сотрудников вневедомственной охраны успели перерыть все вещи хозяев. Однако злоумышленники не учли того, что хозяева дома оказались гораздо более предусмотрительными, чем они, и установили бесшумную охранную сигнализацию. Так, благодаря четкой работе системы удалось предотвратить кражу и задержать двух преступников.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *