Categories exclusive В мире

На Youtube появился трейлер к 49-й серии «Маша и Медведь: Дорогая передача»

Мультфильм «Маша и Медведь» уверенно занимает самые первые позиции большинства рейтингов, что свидетельствует о его крупной известности, востребованности. Студия «Анимаккорд» пытается каждую отдельно взятую серию столь прекрасного мультика сделать особенной, незабываемой и интересной, и, как можно заметить, это у них неплохо выходит.

Не так уж и давно, а точнее 6 марта, на самом канале Youtube появился новый трейлер к новой, 49-й серии «Маши и Медведя», что носит название «Дорогая передача». Сколько он смог собрать на тот раз просмотров к настоящему моменту времени, а также, какие именно комментарии оставили все просмотревшие его пользователи, поведают специалисты издания по экономики и предпринимательству «Биржевой лидер».
Что расскажет 49-я серия «Маша и Медведь: Дорогая передача»?

Совсем невероятные события происходят в 49-той серии, говорят специалисты после просмотра небольшого ролика. Маша раскрывает в себе несколько талантов одновременно, а сам Медведь наконец совершает достаточно долгожданную покупку — новый современный ТВ. Вот уж где хорошее стечение обстоятельств, дабы на глазах у всех лесных жителей небольшой мастер перевоплощений Маша снова доказал, что творческий подход к жизни решает разные проблемы, особенно коль взять Панду в помощники.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *