Categories exclusive В мире

«Одноклассники» запустили конкурс к пятнице, 13-ому

Не так давно была пятница, 13-е, что говорит о том, что в этот самый день произойдет что-то тайное и загадочное, однако оно случится с теми, кто верит в это. А сами «добрые админы» из официального сообщества соцсети «Одноклассники.ру» преподнесут всем пользователям портала отличную возможность окунуться в необычайный мир иллюзии, настоящего волшебства.

Что скрывается за такими словами, как к происходящему отнесутся сами пользователи ОК.RU, поведают аналитики издания под названием «Биржевой лидер».

Конкурс на самого лучшего иллюзиониста в ОК.RU.

Пятница, 13-тое, точно уже похожа не будет ни на одну другую, отмечают «добрые админы». Они не так давно запустили новый специальный конкурс, победитель коего сможет обрести 500 ОК. Для победы необходимо было преподнести в подарок, можно больше бесплатных презентов с братьями Сафроновыми, что выглядят как видно на картинке:
Итоги конкурса объявлены были 13.03 в 16 часов в видеочате, что проходил здесь: www.ok.ru/ctc.
А как именно отнеслись к этой новости пользователи ОК, решили узнать аналитики «Биржевого лидера» посредством подробного анализа оставленных «классов», комментариев к этой новости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *