Categories Общество

Гайдулян рассказал о прогрессе в лечении рака

Известный актер Андрей Гайдулян впервые вышел на связь с поклонниками после того, как у него была диагностирована раковая опухоль. В своем видеообращении звезда «Универа» решил покончить с бесконечным количеством слухов о своем состоянии здоровья. Он затронул тему текущего лечения и того прогресса, который удалось добиться немецким онкологам.

«Меня зовут Андрей Гайдулян. Я решил выйти на связь по разным причинам. Одна из них, может быть, не очень приятная. Некоторые мошенники решили воспользоваться моим состоянием и собрать денег с добрых людей. Бог им судья, как говорится. Это отдельный вопрос. Хочу поблагодарить всех, кто кинул хоть десять рублей, и извиниться за то, что вам пришлось это сделать. Мы попытались это как-то ликвидировать. Надеюсь, что эти рубли вернутся мне в духовном эквиваленте от вас», — сказал актер.

Вместе с этим он уточнил, что лечение дало положительные результаты, благодаря грамотным специалистам из Германии. Сейчас можно говорить о начале процесса выздоравливания, так как в болезни наступил переломный момент.

«Слава Богу, у меня все в порядке, не знаю уж, вашими молитвами или руками врачей. Я начинаю выздоравливать. В нашей болезни произошел переломный момент. Мы видим, что все идет в правильном направлении, и я двигаюсь к выздоровлению. Поэтому я хочу всех-всех-всех от души поблагодарить. Каждая мысль ваша, каждое ваше слово мне очень приятно», — добавил Гайдулян.

Напомним, что у молодого актера была обнаружена третья стадия онкологического заболевания — лимфома. Опухоль затем дала осложнения на левое легкое, что затрудняло нормальное дыхание и речь. Впрочем, врачи дают хорошие прогнозы, сетуя на молодой возраст и желание Гайдуляна справиться с заболеванием, вернувшись к нормальному образу жизни.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *